娛樂旅順元宵節煙火秀今夜點燃 散場時部分公交車可免費乘坐2023-02-06鐵山公交線路16樞紐站加車17路公交線路:當日16時後,由汽車站始發至解放橋後,改行勝利塔、同鑫街、新華大街、石板橋、疏港路、鐵山樞紐站,從鐵山樞紐站開始按原線路行駛...
歷史合肥17條公交線路5月14日起恢復營運2022-05-22小廟樞紐站官亭新橋公交線路返程時,537路公交車停靠小廟樞紐站、警安駕校、小劉小郢、小廟鎮衛生院、晶品苑、謝老莊、樹塘、侯郢、五十墩、北分路回民小學、北分路村、北分路、東郢村、孟老家、鄧小油坊、浩圩村、高劉客運站...